• Asta 105

Lotto 143 - Asta 105

AUSTRIA-UNGHERIA - ORDINE DELLA CORONA DI FERRO, PLACCA DI GRAN CROCE
Stima:
1.000,00/1.200,00 €
Base d'asta:
1.000,00 EUR
Aggiudicazione:
1.000,00 EUR

Stato lotto:

AUSTRIA
ORDINE DELLA CORONA DI FERRO, PLACCA DI GRAN CROCE

ARGENTO, 84 MM

ORDINE DELLA CORONA DI FERRO, PLACCA DI GRAN CROCE IN ARGENTO CESELLATO, SFACCETTATOA BULINO E TRAFORATO, PLACCA CENTRALE IN SMALTI ED ARGENTO DORATO,PUNZONATA ROTHE, WIEN

OTTIMO CONDIZIONI, PROVENIENZA SOTHEBY’S MAGGIO 1994, LOTTO 93 A