• Asta 105

Lotto 150 - Asta 105

BULGARIA, REGNO - ORDINE AL MERITO CIVILE, FASCIA DI GRAN CROCE CON PENDENTE DU SECONDO TIPO
Stima:
600,00/700,00 €
Base d'asta:
600,00 EUR
Aggiudicazione:
750,00 EUR
4

Stato lotto:

BULGARIA, REGNO
ORDINE AL MERITO CIVILE, FASCIA DI GRAN CROCE CON PENDENTE DU SECONDO TIPO

BRONZO DORATO E SMALTI, 75X110MM

BELLISSIMA INSEGNA DI PRIMA CLASSE DELL’ORDINE AL MERITO CIVILE, PENDENTE DI GRAN CROCE E FASCIA IN SETA COEVA LIEVI DIFETTI AGLI SMALTI DEL MEDAGLIONE CENTRALE

BUONO STATO, PROVENIENZA SOTHEBY’S, 18/12/99 LOTTO 591