• Asta 110

Lotto 29 - Asta 110

SCUOLA VENETA, XVIII SECOLO Fuga in Egitto con traghettatore
Stima:
378,00 EUR

Stato lotto:

SCUOLA VENETA, XVIII SECOLO

Fuga in Egitto con traghettatore

Carboncino e biacca su carta bruna, cm. 14,5x20

PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.