• Asta 111

Lotto 5 - Asta 111

Coppia di sedie dorate italiane - Italia centrale, metà XVIII secolo
Stima:
1.000,00/1.500,00 €
630,00 EUR

Stato lotto:

Coppia di sedie dorate italiane - Italia centrale, metà XVIII secolo - finemente intagliate e dorate a mecca. Dimensioni 103 x 65 x 56 cm. Stato di conservazione: *** discreto.