• Asta 111

Lotto 18 - Asta 111

Scrittoio tedesco - XVIII secolo
Stima:
600,00/800,00 €
Base d'asta:
260,00 EUR
Aggiudicazione:
260,00 EUR

Stato lotto:

Scrittoio tedesco - XVIII secolo - lastronato di piccole dimensioni in legno di noce. Piano intarsiato con un unico piccolo cassetto sotto il piano. Dimensioni 75 x 85 x 68 cm. Stato di conservazione: *** discreto.