• Asta 111

Lotto 35 - Asta 111

Tavolo italiano in noce - Toscana, XIX secolo
Stima:
1.000,00/1.200,00 €
252,00 EUR

Stato lotto:

Tavolo italiano in noce - Toscana, XIX secolo - il piano rotondo sorretto da gambaa tripode intagliata a zampa di ungulato. Altezza 80 cm, diametro 86 cm. Stato di conservazione: *** discreto.