• Asta 111

Lotto 37 - Asta 111

Coppia di mensole italiane in legno dorato - XIX secolo
Stima:
500,00/600,00 €
352,80 EUR

Stato lotto:

Coppia di mensole italiane in legno dorato - XIX secolo - piano dipinto a falso marmo giallo Siena. Dimensioni 55 x 45 x 26 cm. Stato di conservazione: **** buono.