• Asta 111

Lotto 63 - Asta 111

Gueridon russo - XIX secolo
Stima:
4.000,00/5.000,00 €
3.528,00 EUR

Stato lotto:

Gueridon russo - XIX secolo - In piuma di mogano e colonne in bronzo dorato e applicazioni in bronzo. Altezza 76 cm, diametro 34 cm. Stato di conservazione: **** buono, marmo incollato.