• Asta 111

Lotto 114 - Asta 111

Putti italiani in gesso - 1927, firmati ZAMBINI
Stima:
600,00/800,00 €
567,00 EUR

Stato lotto:

Putti italiani in gesso - 1927, firmati ZAMBINI - scena con putti in gesso dorato. Firmata e datata "Ferrante Zambini 1927" (1878-1948). Dimensioni 75 x 65 x 45 cm. Stato di conservazione: *** discreto, mancanze.