• Asta 111

Lotto 116 - Asta 111

Scultura francese in gesso - XX secolo, ATELIER DE MOULAGE
Stima:
500,00/600,00 €
428,40 EUR

Stato lotto:

Scultura francese in gesso - XX secolo, ATELIER DE MOULAGE - Firmata "Museo du Louvre Ateliers de Moulage", riproduzione statua madonna del’400. Dimensioni 106 x 35 x 27 cm. Stato di conservazione: *** discreto, mancanze.