• Asta 111

Lotto 119 - Asta 111

Coppia di piedistalli Carlo X francesi - XIX secolo
Stima:
500,00/600,00 €
352,80 EUR

Stato lotto:

Coppia di piedistalli Carlo X francesi - XIX secolo - in palissandro intarsiati in legno di bosso. Dimensioni 26 x 11 x 11 cm. Stato di conservazione: **** buono.