• Asta 111

Lotto 121 - Asta 111

Putto alato italiano in legno dorato - XIX secolo
Stima:
400,00/600,00 €
252,00 EUR

Stato lotto:

Putto alato italiano in legno dorato - XIX secolo - Altezza 60, larghezza 20 cm. Stato di conservazione: *** discreto, mancanze e difetti.