• Asta 112
<< Lotto 9 - Girocollo ...   Lotto 11 - Anello in oro ... >>

Lotto 10 - Asta 112

Stima:
6.000,00/8.000,00 €
Base d'asta:
3.800,00 EUR
3.800,00 EUR

Anello con tormalina e diamanti - manifattura BULGARI

oro giallo 18k, modellato come una fascia, incastonato con cabochon di tormalina verde contornata da pavé di diamanti taglio brillante 3,30 ct circa, F-G, IF-VVS. Firmato BVLGARI.
Peso 11,3 gr circa.
Misura IT 8 - Misura US 4,5.
Stato di conservazione: ***** eccellente.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
4.000,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 3800 e non 3.800,00 per l'offerta minima.