• Asta 112
<< Lotto 11 - Anello in oro ...   Lotto 13 - Spilla deco in ... >>

Lotto 12 - Asta 112

Stima:
8.000,00/10.000,00 €
Base d'asta:
500,00 EUR
750,00 EUR

Spilla oro diamante e smalti raffigurante un tucano - firmata BULGARI, anni '80.

oro giallo 18k, decorata co applicazione di smalti policromi, occhio in piccolo brillante 0,10 ct circa, G, VVS. Reca firma BVLGARI.
Dimensioni 60 x 28 mm circa. Peso 18,2 gr circa.
Stato di conservazione: ***** eccellente.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
800,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 500 e non 500,00 per l'offerta minima.