• Asta 112
<< Lotto 17 - Pendente ...   Lotto 19 - Orecchini in ... >>

Lotto 18 - Asta 112

Stima:
4.000,00/6.000,00 €
Base d'asta:
2.400,00 EUR
2.400,00 EUR

Anello a fascia in oro diamanti e smalto nero - manifattura CARTIER

oro bianco 18k, fascia traforata, decorato con smalto nero ed incastonato con diamanti taglio brillante 0,20 ct F-G, VVS. Firmato CARTIER. Punzonato "57 - 750 - testa aquila - 54736A". Larghezza 11 mm.
Misura IT 17 - Misura US 8.
Stato di conservazione: ***** eccellente.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
2.600,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 2400 e non 2.400,00 per l'offerta minima.