• Asta 113
<< Lotto 11 - ATTR. ...   Lotto 13 - FRANCESCO ... >>

Lotto 12 - Asta 113

Stima:
200,00/250,00 €
Base d'asta:
120,00 EUR
0,00 EUR

MICHELE CAMMARANO (Napoli, 1835-1920)
Donna che cuce
Matita su carta, 26 x 19 cm
Firmato in basso a destra: Michele Cammarano
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout. Fioriture di umidità sulla carta

Stato lotto: