• Asta 113
<< Lotto 13 - FRANCESCO ...   Lotto 15 - ANONIMOPastore ... >>

Lotto 14 - Asta 113

Stima:
1.000,00/1.500,00 €
Base d'asta:
800,00 EUR
800,00 EUR

ANONIMO
Notturno nella campagna romana
Olio su tela, 75 x 100 cm
Firmato in basso a destra: Fritzi Wittmann
Ottime condizioni, cornice senza vetro

Stato lotto: