• Asta 113
<< Lotto 17 - MANUEL CABRAL ...   Lotto 19 - MARTIN ... >>

Lotto 18 - Asta 113

Stima:
3.500,00/4.500,00 €
Base d'asta:
2.400,00 EUR
2.400,00 EUR

CARL CHRISTIAN VOGEL VON VOGELSTEIN (Wildenfels, 1788 - Monaco di Baviera, 1868)
Mandriani con buoi
Olio su tela, 31 x 49 cm
Al retro informazioni riguardo la provenienza
Buone condizioni, cornice senza vetro

Stato lotto: