<< Lotto 21 - BARTOLOMEO ...   Lotto 23 - RAFFAELLO ... >>

Lotto 22 - Asta 113

Stima:
600,00/800,00 €
Base d'asta:
320,00 EUR
320,00 EUR

ATTR. EUGENIO CECCONI (Livorno, 1842 - Firenze, 1903)
Contadina con carriola
Olio su tavola, 18 x 12 cm
Buone condizioni, patinatura gialla sulla superficie

Stato lotto: