• Asta 113
<< Lotto 25 - GIUSEPPE ...   Lotto 27 - ATTILIO ... >>

Lotto 26 - Asta 113

Stima:
1.800,00/2.500,00 €
Base d'asta:
1.200,00 EUR
1.200,00 EUR

GIUSEPPE CARELLI (Napoli, 1858 - Portici, 1921)
Penisola sorrentina
Olio su tavola, 24 x 35 cm
Firmato in basso a sinistra: G. Carelli
Buone condizioni, cornice senza vetro. Piccola mancanza in basso a sinistra della tavola

Stato lotto: