<< Lotto 27 - ATTILIO ...   Lotto 29 - ATTILIO ... >>

Lotto 28 - Asta 113

Stima:
1.000,00/1.200,00 €
Base d'asta:
650,00 EUR
2.200,00 EUR
20

ATTILIO PRATELLA (Lugo, 1856 - Napoli, 1949)
Forio d'Ischia
Olio su tavola, 17,5 x 27,5 cm
Firmato in basso a destra: A. Pratella
Buone condizioni con cornice

Stato lotto: