• Asta 113
<< Lotto 28 - ATTILIO ...   Lotto 30 - VINCENZO ... >>

Lotto 29 - Asta 113

Stima:
1.200,00/1.500,00 €
Base d'asta:
800,00 EUR
1.400,00 EUR
9

ATTILIO PRATELLA (Lugo, 1856 - Napoli, 1949)
Marina
Olio su tavola, 22,5 x 35 cm
Firmato in basso a destra: A. Pratella
Ottime condizioni, cornice e vetro

Stato lotto: