• Asta 113
<< Lotto 85 - VITO D'ANCONA ...   Lotto 87 - PAUL CÉSAR ... >>

Lotto 86 - Asta 113

Stima:
500,00/600,00 €
Base d'asta:
400,00 EUR
480,00 EUR
4

PAUL CÉSAR HELLEU (Vannes, 1859 - Parigi, 1927)
Madame Letellier
Litografia su carta, 61 x 39 cm

Firmato in basso a destra: Helleu. Al retro etichetta della raccolta Enrico Paolo Vanelli, titolo dell'opera: Madame Letellier, firma: Helleu Paul César, 1859- 1927

Ottime condizioni, cornice ,vetro e passepartout

Stato lotto: