• Asta 113

Lotto 106 - Asta 113

AVEM
Stima:
600,00/800,00 €
Base d'asta:
400,00 EUR
400,00 EUR

Stato lotto:

AVEM
Ciotola, Venezia, 1970
Vetro, 12 x 23 cm
Firmato e datato: Avem, Venezia '70
Ottime condizioni