• Asta 113
<< Lotto 105 - VITTORIO ...   Lotto 107 - SAN POLO ... >>

Lotto 106 - Asta 113

Stima:
600,00/800,00 €
Base d'asta:
400,00 EUR
400,00 EUR

AVEM
Ciotola, Venezia, 1970
Vetro, 12 x 23 cm
Firmato e datato: Avem, Venezia '70
Ottime condizioni

Stato lotto: