• Asta 113

Lotto 122 - Asta 113

LORENZO VIANI (Viareggio, 1882 - Lido di Ostia, 1936)
Stima:
7.000,00/9.000,00 €
Base d'asta:
5.500,00 EUR
6.000,00 EUR

Stato lotto:

Il Vagero
Olio su cartone, 50 x 70 cm

Firmato in basso a sinistra: Lorenzo Viani. Al retro etichetta della galleria d'arte S. Maurizio Palazzo Molin, Venezia e titolo: Il Vagero

Buone condizioni, con cornice