• Asta 113

Lotto 123 - Asta 113

CIPRIANO EFISIO OPPO (Roma, 1891 - 1962)
Stima:
500,00/600,00 €
Base d'asta:
400,00 EUR
400,00 EUR

Stato lotto:

Ritratto di donna, 1926
Matita su carta, 24 x 20 cm
Firmato e datato in basso destra: Oppo, 1926
Ottime condizioni, cornice e passepartout