• Asta 113

Lotto 124 - Asta 113

FERRUCCIO FERRAZZI (Roma, 1891 - 1978)
Stima:
Base d'asta:
240,00 EUR
240,00 EUR

Stato lotto:

Bue, 1948
Pastelli ed acquarelli su carta, 35 x 25 cm
Firmato e datato in basso a destra: Ferrazzi, 1948
Ottime condizioni, cornice e passepartout