• Asta 113

Lotto 126 - Asta 113

LUCE BALLA (Roma, 1904 - 1994)
Stima:
800,00/1.000,00 €
Base d'asta:
600,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Fiori leggiadri, 1982
Olio su tavola, 66 x 83 cm
Firmato in basso a destra: Luce Balla, al retro firmato, titolato e datato: Luce Balla, Fiori leggiadri, Roma, 1982
Ottime condizioni, cornice senza vetro