• Asta 113

Lotto 147 - Asta 113

ALBERTO ZIVERI (Roma, 1908 - 1990)
Stima:
600,00/800,00 €
Base d'asta:
320,00 EUR
360,00 EUR

Stato lotto:

Bue, 1931
Olio su tavola, 42 x 29 cm
Firmato e datato in basso a destra: A. Ziveri, 1931
Ottime condizioni, con cornice