• Asta 113

Lotto 157 - Asta 113

MINO MACCARI (Siena, 1898 - Roma, 1989)
Stima:
1.000,00/1.200,00 €
Base d'asta:
800,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Tre figure femminili con uomo
Olio su tavoletta, 48 x 33 cm
Firmato in basso a destra: Maccari, al retro timbro della Galleria Fidia di Roma
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout