• Asta 113

Lotto 166 - Asta 113

LUIGI BARTOLINI (Cupramontana, 1892 - Roma, 1963)
Stima:
250,00/350,00 €
Base d'asta:
160,00 EUR
180,00 EUR

Stato lotto:

Casa di campagna
Acquaforte, 30 x 34 cm
Firmato in basso a destra: Luigi Bartolini, tir. in basso al centro 2/50, titolato in basso a sinistra: Casa di campagna
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout. Fioritura della carta