• Asta 113

Lotto 172 - Asta 113

RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001)
Stima:
1.800,00/2.500,00 €
Base d'asta:
800,00 EUR
1.200,00 EUR
7

Stato lotto:

Periferia, 1960
Tempera su carta applicata su tela, 55 x 80 cm
Firmato e datato in basso a destra: Vespignani, 1960. Al retro: etichetta della galleria d'arte "La Navicella" di Viareggio
Ottime condizioni, cornice, vetro e passepartout