• Asta 113

Lotto 182 - Asta 113

FRANCO DE COURTEN (1932)
Stima:
100,00/150,00 €
Base d'asta:
80,00 EUR
95,00 EUR
4

Stato lotto:

FRANCO DE COURTEN (1932)
Donna in sottoveste, 1966
Disegno acquarellato su carta applicata su compensato, 100 x 68 cm
Firmato e datato “1966 De Courten” in basso a destra
Cornice e vetro