• Asta 113
<< Lotto 185 - UGO ATTARDI ...   Lotto 187 - UGO ATTARDI ... >>

Lotto 186 - Asta 113

Stima:
Base d'asta:
320,00 EUR
0,00 EUR

UGO ATTARDI (Sori, 1923 - Roma, 2006)
Ritratto di ragazza seduta, 1961
Acquarello su carta, 68 x 49 cm
Firmato e datato in basso a destra: Attardi, 1961
Ottime condizioni, cornice e vetro

Stato lotto: