• Asta 113
<< Lotto 190 - RENATO GUTTUSO ...   Lotto 192 - RENATO GUTTUSO ... >>

Lotto 191 - Asta 113

Stima:
1.200,00/1.500,00 €
Base d'asta:
800,00 EUR
0,00 EUR

RENATO GUTTUSO (Bagheria, 1911 - Roma, 1987)
Nudo femminile, 1965
Inchiostro acquarellato su carta, 50 x 23,5 cm
Firmato e datato in basso “Guttuso, 65”.

Ottime condizioni, cornice, vetro e passepartout

Stato lotto: