• Asta 113
<< Lotto 200 - ADRIANA ...   Lotto 202 - PERICLE ... >>

Lotto 201 - Asta 113

Stima:
800,00/1.000,00 €
Base d'asta:
650,00 EUR
0,00 EUR

ADRIANA PINCHERLE (Firenze, 1905 - 1996)
Il pane, 1992
Olio su tela, 40 x 55 cm
Firmato in basso a destra: Adriana Pincherle; al retro firmato, titolato e datato: Adriana Pincherle, Il pane, 1992
Ottime condizioni, con cornice

Stato lotto: