• Asta 113
<< Lotto 202 - PERICLE ...   Lotto 204 - LORENZO ... >>

Lotto 203 - Asta 113

Stima:
Base d'asta:
240,00 EUR
0,00 EUR

PERICLE FAZZINI (Grottammare, 1913 - Roma, 1987)
Fanciulla, 1959
Pennarelli su carta, 49 x 33 cm
Firmato e datato in basso a destra: Pericle Fazzini, 1959
Ottime condizioni, cornice, vetro e passepartout

Stato lotto: