• Asta 113
<< Lotto 205 - FRANCO ANGELI ...   Lotto 207 - EDOLO MASCI ... >>

Lotto 206 - Asta 113

Stima:
2.200,00/2.500,00 €
Base d'asta:
1.600,00 EUR
1.800,00 EUR

FRANCO ANGELI (Roma, 1935-1988)
Più cielo di così
Tecnica mista su tela, 41 x 61 cm

Firmato in basso a destra: Angeli

In corso di archiviazione presso l'Archivio Franco Angeli, Roma

Ottime condizioni, cornice e vetro

Stato lotto: