• Asta 113

Lotto 232 - Asta 113

CONCETTO POZZATI (Vo, 1935 - Bologna, 2017)
Stima:
Base d'asta:
200,00 EUR
320,00 EUR
8

Stato lotto:

Impossibile paesaggio, 1992
Tecnica mista su carta, 58 x 76 cm

Firmato in basso al centro: Pozzati '92 e titolato in alto a sinistra: Impossibile paesaggio.

Autentica su foto della Fondazione Concetto Pozzati

Ottime condizioni