• Asta 113

Lotto 241 - Asta 113

JEAN COCTEAU (Maisons-Laffitte, 1889 - Milly-la-Forêt, 1963)
Stima:
1.000,00/1.200,00 €
Base d'asta:
700,00 EUR
700,00 EUR

Stato lotto:

Ritratto con dedica a Edoardo Bruno, 1960
Pennarello su carta, 21 x 17 cm
Firmato in basso a destra “Jea Cocteau” e datato in alto a destra “1960”, dedica: “De tout coeur, merci à Edoardo Bruno et à Cava di Tirreni”
Buone condizioni, segni di scotch al retro