• Asta 113

Lotto 263 - Asta 113

TOTI SCIALOJA (Roma, 1914 - 1998)
Stima:
1.200,00/1.500,00 €
Base d'asta:
800,00 EUR
1.800,00 EUR
13

Stato lotto:

Astratto, 1988
Tecnica mista su carta, 48 x 36 cm
Firmato e datato in alto a destra: Scialoja '88. Al retro etichetta della casa d'aste Vincent di Napoli
Ottime condizioni, cornice, vetro e passepartout