• Asta 113

Lotto 274 - Asta 113

Lotto 274

Pop Art
ENRICO DICÒ (Roma, 1964)
Stima:
2.500,00/3.000,00 €
Base d'asta:
1.700,00 EUR
1.700,00 EUR

Stato lotto:

ENRICO DICÒ (Roma, 1964)
Da Banksy, 2021
Smalto su ferro, 60,5 x 60,5 x 2 cm
Firmato in basso al centro: Dicò, al retro firmato, datato e titolato: Dicò, Roma 2021, Da Banksy
Ottime condizioni