• Asta 113

Lotto 284 - Asta 113

PIERO DORAZIO (Roma, 1927 - Perugia, 2005)
Stima:
600,00/800,00 €
Base d'asta:
400,00 EUR
400,00 EUR

Stato lotto:

Senza Titolo, 1964
Litografia ritoccata a mano su cartoncino, 11 x 17 cm
Firmato e datato in basso a destra: Piero Dorazio, 1964. Tir. In basso a sinistra: 17/25
Ottime condizioni, cornice e vetro