• Asta 113

Lotto 286 - Asta 113

HANS HARTUNG (Lipsia, 1904 - Antibes, 1989)
Stima:
Base d'asta:
240,00 EUR
750,00 EUR
18

Stato lotto:

Senza titolo
Litografia, 75 x 39 cm
P.d.A. in basso a sinistra, firmato in basso a destra: Hartung
Ottime condizioni, cornice e vetro