• Asta 113

Lotto 288 - Asta 113

ANTONIO VANGELLI (Roma, 1917 - 2004)
Stima:
150,00/200,00 €
Base d'asta:
120,00 EUR
130,00 EUR

Stato lotto:

Cowboy, 1963
Acrilico su tela, 51 x 60 cm

Firmato in basso a sinistra: Vangelli”. Al retro dedica: ”Al mio caro amico Annesi con affetto Vangelli” e datato 1963
Buone condizioni, vetro e passepartout