• Asta 114

Lotto 198 - Asta 114

ROMA - Gregorio XVI (1831-1846) - 10 Scudi - 1836 A. V - AU R Pag. 156; Mont. 3 Periziata Bobba FDC - SPL-FDC
Base d'asta:
850,00 EUR
Aggiudicazione:
1.050,00 EUR

Stato lotto: