• Asta 114

Lotto 241 - Asta 114

Lotto 241

Savoia
Carlo Felice (1821-1831) - 40 Lire - 1822 T - AU RR Pag. 39; Mont. 21 Periziata Rocco di Torrepadula - BB-SPL
1.364,00 EUR

Stato lotto: