• Asta 114
<< Lotto 255 - Vittorio ...   Lotto 257 - Vittorio ... >>

Lotto 256 - Asta 114

248,00 EUR

Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire - 1872 M - AG Pag. 494; Mont. 177 Eccezionale con delicata patina su fondi lucenti - FDC

Stato lotto: