• Asta 114

Lotto 256 - Asta 114

Lotto 256

Savoia
Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire - 1872 M - AG Pag. 494; Mont. 177 Eccezionale con delicata patina su fondi lucenti - ... Leggi tutto
248,00 EUR

Stato lotto:

Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire - 1872 M - AG Pag. 494; Mont. 177 Eccezionale con delicata patina su fondi lucenti - FDC