<< Lotto 4 - CHIARENZA. ...   Lotto 6 - CROCIATE. ... >>

Lotto 5 - E-Auction 117

Base d'asta:
50,00 EUR
Aggiudicazione:
85,00 EUR

CROCIATE. Distintivo/Spilla dei pellegrini, c. XIV-XV secolo. Guerriero stante con spada (39.5mm, 6.76g). BB

Stato lotto: