<< Lotto 6 - CROCIATE. ...   Lotto 8 - AFGHANISTAN. ... >>

Lotto 7 - E-Auction 117

Base d'asta:
50,00 EUR
Aggiudicazione:
180,00 EUR

CROCIATE. Distintivo/Spilla dei pellegrini, c. XIV-XV secolo. Madonna con Gesù bambino (53mm, 10.49g). Spezzato, altrimenti BB+

Stato lotto: